Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Рабочая встреча Председателя Государственного комитета судебных экспертиз с коллективом управления ГКСЭ по Витебской области 25 марта 2022

Сегодня Председатель Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майор юстиции Алексей Волков провел рабочую встречу с коллективом управления по Витебской области.

Алексей Александрович, беседуя с коллективом, довел до сведения руководителей управления социально-политическую обстановку в Республике Беларусь и за ее пределами, обратил внимание на необходимость повседневной работы с подчиненными по выработке у них психологической устойчивости и невосприимчивости к поступающей из неофициальных источников новостной информации, способности самостоятельно подвергать ее критической оценке. Обозначая основные векторы развития Государственного комитета судебных экспертиз на ближайшие годы, ориентировал сотрудников на профессиональную, планомерную работу, творческий подход к расширению спектра выполняемых экспертиз.

В ходе встречи были отмечены два важных события в жизни управления по Витебской области: награждение начальника управления полковника юстиции Позднякова Андрея Геннадьевича государственной наградой – медалью «За безупречную службу II степени» и назначение подполковника юстиции Романова Сергея Павловича на должность заместителя начальника управления, курирующего вопросы финансов и тыла.

Вручая Андрею Геннадьевичу государственную награду, Председатель Государственного комитета обозначил предстоящие задачи, пожелал дальнейших успехов и плодотворной службы.

Представляя подполковника юстиции Романова Сергея Павловича коллективу, Алексей Александрович охарактеризовал его как опытного и ответственного сотрудника, возглавлявшего управление финансов и тыла с момента образования Государственного комитета и знающего все нюансы службы по данному направлению.


Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области