Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Минской области
Решила устроить себе отпуск 11 апреля 2024

В оперативно-дежурную службу Мядельского РОВД поступило сообщение от специалиста по кадрам одной из организации, расположенной на территории Мядельского района, о том, что одна из сотрудниц, 2002 года рождения, предъявила листок нетрудоспособности, выданный районной поликлиникой Глубокского района Витебской области, в котором имеются исправления.

За кулисами судебных экспертиз: День открытых дверей в медицинском колледже 10 апреля 2024

В Слуцком государственном медицинском колледже прошел День открытых дверей. Государственные медицинские судебные эксперты управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области предоставили возможность учащимся колледжа окунуться в сферу профессиональной деятельности.

С благодарностью за службу 8 апреля 2024

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области прошло торжественное собрание по случаю увольнения в запас заместителя начальника отдела криминалистических учетов управления криминалистических экспертиз и учетов подполковника юстиции Клюкиной Светланы Казимировны.

В дуэли за шахматной доской! 5 апреля 2024

На базе Республиканского центра олимпийской подготовки по шахматам и шашкам состоялся чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз по шахматам.

«Аднавiм лясы разам»: судебные эксперты внесли свой вклад в озеленение Минщины 2 апреля 2024

Проблема сохранения лесов на сегодняшний день является довольно актуальной для многих стран. С каждым днем площадь мировых лесов неуклонно сокращается, леса гибнут от пожаров, незаконной вырубки, природных катастроф, воздействия насекомых-вредителей, болезней и других причин.