Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Поздравление Председателя Государственного комитета судебных экспертиз с Новым годом 30 декабря 2020

От имени руководства Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Традиционно, в канун Нового года принято подводить итоги и строить новые планы.

Оценивая события уходящего года, мы с оптимизмом смотрим в будущее.

В 2020 году Государственный комитет активно участвовал в развитии всех сфер жизни белорусского общества: совершенствовалось качество экспертной деятельности, внедрялись в практическую деятельность передовые методы и технологии, осваивались новые виды экспертиз и исследований, развивалось международное сотрудничество. Многое из достигнутых результатов основано на трудолюбии, принципиальности и компетентности каждого из вас.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, теплоты человеческих отношений, исполнения всех желаний!

Пусть все заботы будут приятными, а работа – плодотворной!

Пусть в ваших семьях будет достаток и радость, согласие и благополучие!

Примите слова благодарности за добросовестное и ответственное исполнение служебных и трудовых обязанностей. Уверен, что присущие коллективу Государственного комитета энтузиазм и ответственность, добросовестный труд и вера в свои силы позволят и в дальнейшем эффективно осуществлять свою деятельность и удерживать высокую планку профессионализма.

С Новым годом и Рождеством Христовым!


Волков Алексей Александрович
Председатель Государственного комитета
судебных экспертиз Республики Беларусь
генерал-майор юстиции