Расфасовать килограмм психотропа не успел 7 октября 2025
31-летний бобруйчанин нашел работу в интернете и получил срок – 11 лет лишения свободы в исправительной колонии в условиях строгого режима и штраф в размере 200 базовых величин.
Скончалась от удушья после укуса насекомого 6 октября 2025
В конце августа 57-летняя могилевчанка внезапно скончалась у себя на даче в Быховском районе. По словам супруга, она страдала от аллергии на укусы насекомых, и в тот роковой день во время употребления кваса ее за губу укусила оса.
Кадровые изменения и заслуженные награды – торжественное собрание провели могилевские эксперты 1 октября 2025
В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области состоялось торжественное собрание по случаю представления коллективу нового руководителя структурного подразделения и награждения сотрудников и работников, достигших высоких результатов в трудовой деятельности.
Хотели попить чаю – случился пожар, погибла гостья 1 октября 2025
На Быховщине пенсионерка погибла от отравления угарным газом. В конце августа в деревне Седич в жилом доме случился серьезный пожар, при ликвидации которого спасатели обнаружили погибшую 74-летнюю сельчанку, которая находилась в гостях.
География проведения экспертизы идентификационных маркировочных обозначений транспортных средств расширена в Могилевской области 29 сентября 2025
В г.Горки начато проведение экспертизы идентификационных маркировочных обозначений транспортных средств для правоохранительных органов, граждан и юридических лиц.