Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Тематическая встреча: «СИЛА НАЦИИ В ЕДИНСТВЕ» 14 сентября 2021

В Государственном комитете судебных экспертиз 14 сентября 2021 г. прошла тематическая встреча личного состава центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз с Гайдукевичем Олегом Сергеевичем, председателем Либерально-демократической партии, заместителем председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и Авдониным Алексеем Алексеевичем, экспертом Белорусского института стратегических исследований, магистром финансовых наук.

В ходе тематической встречи были освещены причины переломных событий в судьбе страны, разделивших белорусский народ против его воли более чем на два десятилетия, вопросы восстановления исторической справедливости и важного нравственного, исторического, патриотического значения Дня народного единства.

Олег Гайдукевич и Алексей Авдонин рассказали о современных вызовах и угрозах, значимости углубления интеграционных процессов с Российской Федерацией, ответили на интересующие сотрудников вопросы, а также поблагодарили руководство и личный состав Государственного комитета судебных экспертиз за плодовторную и качественную работы, выполненную на профессиональном уровне.


Отдел взаимодействия со СМИ центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз