Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Судебные эксперты приняли участие в республиканской акции «Неделя леса» 10 апреля 2021

С 3 по 10 апреля по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь проводится республиканская добровольная акция «Неделя леса», приуроченная к Году народного единства.

Сотрудники и гражданский персонал Государственного комитета судебных экспертиз в очередной раз активно поддержали обращение Минлесхоза и традиционно приняли участие в акции.

В республиканском мероприятии по сохранению и приумножению природного богатства страны сегодня, 10 апреля, приняли участие сотрудники и гражданский персонал центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз во главе с заместителем Председателя Государственного комитета генерал-майором юстиции Врублевским Петром Васильевичем.

В этом году работы по посадке лесного молодняка были организованы в угодьях Волмянского лесничества Минского лесхоза рядом с населенным пунктом Скирматово. Мероприятие, благодаря хорошему настроению и задору его участников, патриотическому порыву и свежему весеннему воздуху, всемерно способствовало общему физическому и духовному оздоровлению, возрождению лесного богатства нашей прекрасной страны.