Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Vivat, «Славянский базар»! 19 июля 2021

Июль – месяц у многих традиционно связан с посещением легендарного культурного форума, известного далеко за пределами Республики Беларусь.

«Славянский базар в Витебске» фестиваль, который объединяет сотни артистов разных жанров, тысячи зрителей и поклонников культуры и искусства. По приглашению организаторов в юбилейном 30-м «Славянском базаре» в составе группы музыкантов принял участие сотрудник управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску Павел Рахманько.

Музыкальный коллектив сопровождал концерт – торжественное открытие форума, в котором приняли участие известные творческие коллективы и артисты: Алена Ланская, Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры», Анита Цой, Елена Ваенга, Стас Пьеха и Илона Броневицкая, Таисия Повалий, Руслан Алехно, певица Слава, Лариса Долина, Димаш Кудайберген и многие другие.
30-й юбилейный «Славянский базар в Витебске» состоялся под девизом «Фестиваль сердечности» и это не случайно: зритель ожидал встречи с любимыми артистами, музыканты имели возможность поделиться опытом и встретиться с друзьями, и все это состоялось в теплой и уютной атмосфере, которая так всем знакома со времен проведения первого фестиваля.