Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости
Таможня и судебные эксперты не дали «добро» 27 февраля 2025

В зоне таможенного контроля «Национальный аэропорт Минск» при проверке почтовых отправлений сотрудниками Минской региональной таможни обнаружен нестандартный багаж – предмет внешне напоминающий японский меч.

Будущие судебные эксперты – сегодняшние выпускники школ 26 февраля 2025

В целях популяризации профессии судебного эксперта, ознакомления подрастающего поколения с деятельностью Государственного комитета судебных экспертиз, в рамках проведения профориентационной работы представители районных и межрайонных г.Минска отделов посетили столичные учреждения образования и пообщались с учениками выпускных классов и их родителями.

Столичные судебные эксперты провели встречу с курсантами Академии МВД 26 февраля 2025

Руководство столичного управления Государственного комитета судебных экспертиз в лице заместителя начальника – полковника юстиции Максима Подполухо провело встречу с курсантами 1 курса УО «Академия МВД Республики Беларусь», чтобы подробнее рассказать об их будущей профессии.

Травмирование на производстве произошло сегодня днем на строительной площадке в г.Минске 25 февраля 2025

В процессе проведения погрузочных работ один из строителей получил множественные телесные повреждения и доставлен в учреждение здравоохранения.

Судебные эксперты столицы подтвердили причастность злоумышленника к серии квартирных краж 24 февраля 2025

В начале декабря минувшего года в милицию обратилась жительница многоквартирного жилого дома и сообщила о хищении денежных средств и ювелирных изделий из квартиры во время ее отсутствия.