Тайны почтовых отправлений 3 июня 2025
Интересную «коллекцию» в апреле текущего года собрали таможенники в Национальном аэропорту Минск из запрещенных предметов, которые представляют опасность для людей и уже не дойдут до своих адресатов в Республике Беларусь.
Забота о детях – залог успешного будущего страны 30 мая 2025
Представители столичного управления Государственного комитета судебных экспертиз по уже сложившейся традиции посетили воспитанников ГУО «Детский дом №5 г.Минска» и приняли участие в праздничном концерте, подготовленном ребятами.
Хочу учиться в университете 27 мая 2025
В марте текущего года в приемную комиссию одного из столичных ВУЗов поступили документы для поступления на обучение. Среди перечня представленных двумя абитуриентами документов находились аттестаты о среднем образовании, выданные учреждениями Российской Федерации, которые у членов комиссии вызвали сомнения в подлинности.
Учащиеся столичной гимназии ознакомились с работой государственных медицинских судебных экспертов 23 мая 2025
Управление Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску открыло свои двери для учащихся государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г.Минска».
Столичные судебные эксперты посетили кинотеатр «Беларусь» 23 мая 2025
Мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, организовано для личного состава управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску и подчиненных территориальных органов при содействии первичной профсоюзной организации и офицерского собрания.