Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Профессиональный праздник отметили эксперты управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области 23 апреля 2021

В управлении Госкомитета судебных экспертиз по Витебской области 22 апреля сотрудники и работники принимали поздравления с профессиональным праздником – 8-летием со дня образования Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь и Днём судебного эксперта.

Выступая перед коллективом на торжественном мероприятии, заместитель начальника управления полковник юстиции Леонид Михайлович Горолевич поздравил всех с праздником. Подчеркнул, что достигнутые за эти годы результаты – это заслуга каждого: и тех, кто стоял у истоков создания комитета, и тех, кто в настоящее время своим кропотливым повседневным трудом вносит весомый вклад в результативность общего дела. Леонид Михайлович пожелал счастья, благополучия, крепкого здоровья, с уверенностью смотреть в завтрашний день, ставить перед собой максимально возможные цели и всегда работать на лучший результат.

В ходе торжественного заседания лучшие сотрудники и работники были награждены почетными грамотами, благодарностями.

Особая признательность была высказана ветеранам, всем тем, кто стоял у истоков создания и становления, за их самоотверженный труд и бесценный опыт, который они передают новому поколению экспертов.

По окончании торжественной части собравшихся своими яркими концертными номерами поздравили учащиеся учреждения образования «Витебский государственный колледж культуры и искусств».