Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Легко быть настоящими дамами рядом с мужественными мужчинами! 7 марта 2024

Парадные белые рубашки на коллегах, украшенное фойе, теплые слова поздравлений и добрые пожелания с самого утра в предпраздничный день создавали женщинам управления ГКСЭ по Витебской области чудесное настроение.

Начальник управления Андрей Поздняков от имени мужчин поздравил прекрасную половину коллектива с праздником нежности, очарования и женственности - Международным женским днем 8 марта:

- Пусть красота весенней природы вдохновляет вас! Пусть сбываются все ваши мечты и надежды! Пусть каждый новый день будет наполнен только приятными событиями, а вместе с ароматом цветов в вашу жизнь войдут радость и счастье! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и гармонии. Пусть взаимопонимание и согласие, удача и душевный комфорт всегда сопутствуют вам!

Желая сделать праздник незабываемым, мужчины управления подготовили для женщин сюрприз – концертную программу «Душевный разговор» в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа.

Предпраздничный день, насыщенный яркими эмоциями и событиями, стал незабываемым подарком для милых дам управления по Витебской области. Очень легко быть настоящими дамами рядом с мужественными мужчинами!


Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области