Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Дед Мороз, Снегурочка и все-все-все 30 декабря 2022

Состоялось последнее в 2022 году торжественное мероприятие в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области по случаю празднования Нового года.

Выступая перед своим коллективом, начальник управления полковник юстиции Ярослав Федоринчик тепло поблагодарил сотрудников и работников за добросовестный труд, любовь и преданность своему делу. Ярослав Иосифович пожелал всем отличного настроения, высокой трудоспособности, достижения поставленных целей, много ярких и добрых событий в жизни. Он подчеркнул, что Новый год – это семейный праздник, и пожелал всем  взаимопонимания и гармонии  в кругу своих родных.

Не обошлось и без главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки, которые, несмотря на свою высокую занятость в эти горячие дни, заглянули на «огонек» к экспертам и поздравили их с предстоящими праздниками. С участием Дедушки Мороза и его внучки начальник управления провел церемонию награждения: вручил сотрудникам заслуженные награды, погоны старшего лейтенанта юстиции по случаю присвоения очередного специального звания. Также Ярослав Иосифович передал дипломы и подарки участникам конкурса на лучшее литературное произведение о Государственном комитете, диплом 1 степени и кубок за 1 место в номинации «Лучший текст песни (гимна) о судебных экспертах» вручил Екатерине Суздалевой, сотруднику Белыничского межрайонного отдела.

В свою очередь Екатерина поздравила коллег задорной песней «Новый год», а завершилось мероприятие музыкальным подарком от Деда Мороза.


Ирина Рачковская, официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области