В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области состоялось офицерское собрание, которое началось с волнующе-приятного момента – на заслуженный отдых провожали заместителя начальника отдела криминалистических экспертиз управления криминалистических экспертиз и учетов управления подполковника юстиции Дениса Ивашкевича.
На мероприятии присутствовали руководители управления, сослуживцы, коллеги – и все те, кто хотел сказать офицеру, отдавшему службе немало лет, слова благодарности и уважения.
Денис Валерьевич более 27 лет посвятил службе в экспертном ведомстве. С честью и достоинством выполнял поставленные задачи, всегда был примером для подражания молодым сотрудникам. За образцовое исполнение своих служебных обязанностей неоднократно удостаивался наград.Начальник управления полковник юстиции Андрей Харченко поздравил Дениса Валерьевича за достойную службу и пожелал ему успехов в теперь уже гражданской жизни.
Для Дениса Валерьевича и всех присутствующих была подготовлена видеопрезентация, отражающая памятные моменты и этапы его службы.
В свою очередь Денис Валерьевич поблагодарил всех присутствующих за годы плодотворной совместной службы.
Мероприятие завершилось памятным фотографированием.
Впереди новая жизнь, наполненная новыми планами и возможностями, а служба, которой Денис Валерьевич посвятил лучшие годы, навсегда останется в его сердце.Также не остались без внимания офицеры, которым были присвоены очередные специальные звания и заслуженные награды.
Анна Адашкевич, официальный представитель управления ГКСЭ по Минской области