Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
«В здоровом теле – здоровый дух» 22 января 2021

Важной составляющей деятельности работников государственного учреждения образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» является поддержание здорового образа жизни. В 2021 году, продолжая существовать в условиях пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, работники всячески стремятся поддержать свое здоровье.

Так, ведущий специалист по организации закупок отдела организационного, правового и кадрового обеспечения Института Крылов Денис, принял участие в купаниях, приуроченных к празднику Крещения Господне.

В таком мероприятии Денис принимал участие уже не в первый раз. Решил не останавливаться и продолжить крещенскую традицию. Температура на улице была около минус 20, а в воде, по словам Дениса, ощущалось тепло. Мероприятие активно освещалось в средствах массовой информации.

Прекрасным завершением мероприятия стала дегустация гречневой каши с тушенкой и горячего чая из самовара, организованных централизованно соответствующими службами в городе.

Девиз «В здоровом теле – здоровый дух» практически реализуется в Институте.