Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Гродненские судебные эксперты приняли участие в благотворительной акции «Соберем портфель вместе» 31 августа 2022
Первое сентября как для детей, так и для родителей – это торжественный и волнующий праздник. Уже с середины лета начинается усиленная подготовка, выбор канцелярских принадлежностей, рюкзаков и школьной формы.

Благотворительная акция «Соберём портфель вместе» стала хорошей традицией, которая призвана помочь детям, семьи которых находятся в сложном положении, встретить День знаний с улыбкой.

В преддверии нового учебного года и в рамках республиканской акции представители управления ГКСЭ по Гродненской области посетили многодетную семью и подарили портфель с необходимыми школьными принадлежностями, которых хватит сполна для успешной учебы всех детей. 
— Приносить радость детям из многодетных семей — это добрая инициатива и традиция, которая дает понимание, что мы делаем поистине важную работу для общества и государства — отметила заместитель начальника отдела кадров и идеологической работы подполковник юстиции Марина Воронина.
Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке. Дети искренне радовались подаркам, равно как и простому душевному общению со взрослыми.


Мария Лешик, официальный представитель управления ГКСЭ по Гродненской области