Сотрудники управления Госкомитета судебных экспертиз по Гродненской области провели торжественное мероприятие по случаю юбилея и увольнения по возрасту из Государственного комитета подполковника юстиции Полхович Светланы Станиславовны.Любимая профессия стала делом всей жизни и на каждом этапе карьеры Светлана Станиславовна добросовестно выполняла работу.
Даже при выходе на пенсию по выслуге лет ее профессионализм по-прежнему будет востребован и ценен среди коллег и руководства.Светлана Станиславовна неоднократно поощрялась правами руководителей правоохранительных органов Гродненской области, управления ГКСЭ по Гродненской области и центрального аппарата Государственного комитета. Имеет государственные награды «медали за безупречную службу» II и III степеней.
Знаниями и опытом, полученными за годы службы, она охотно делилась с молодыми специалистами.Много теплых и душевных слов прозвучало в адрес Светланы Станиславовны. Своё уважение и признательность за годы службы выразило руководство управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области.
Желаем Светлане Станиславовне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!
Мария Лешик, официальный представитель управления ГКСЭ по Гродненской области