Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Сотрудникам Минской региональной таможни вручили грамоты ГКСЭ 15 сентября 2021

Временно исполняющий обязанности по должности начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску полковник юстиции Юрий Николаевич Шпак принял участие в торжественном собрании, приуроченном к Дню таможенника и 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь.

Обращаясь к присутствующим с поздравительной речью Юрий Николаевич отметил: «Таможенная служба государства – неотъемлемая составляющая суверенитета и независимости нашей страны, залог обеспечения надлежащей защиты государственных интересов. С безопасности наших границ и начинается безопасность государства в целом. Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем эффективного выполнения служебного долга, профессионального роста, крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Республики Беларусь».

В торжественной обстановке сотрудникам Минской региональной таможни вручены грамоты управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску за непосредственное участие и эффективное взаимодействие в решении поставленных задач.


Екатерина Крикуненко, официальный представитель управления ГКСЭ по г.Минску