Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Праздник для дорогих коллег 23 февраля 2021

С самого утра в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области царило приподнятое настроение. Женская часть коллектива поздравляла мужчин с праздником, подчеркивая, что рядом с такими умными, сильными, терпеливыми и внимательными коллегами работать лишь в удовольствие. А днем состоялся небольшой концерт, который организовали девушки, чтобы подарить мужчинам заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

Торжественное мероприятие открыл начальник управления полковник юстиции Вадим Лагуновский. Вадим Олегович поздравил присутствующих с праздником, пожелал доброго здравия и мирного неба над головой.

К этому праздничному дню был подготовлен небольшой сюприз: видеоотчет, в котором женщины обратились к коллегам-мужчинам с искренними поздравлениями. После завершения видео на сцену вышла замечательная исполнительница Ксения Каратай и подарила всем сидящим в зале исполнение нескольких песен. А юная Кристина Мацкевич, взявшая микрофон после нее, напомнила о страшных годах Великой Отечественной войны, прочтя стихотворение Роберта Рождественского «Концерт».

Ощущением волшебства удивила мужчин художник песочной анимации Тамара Обысова. Ловкими движениями кончиков пальцев перед глазами зрителей появлялись картины, рассказывающие об огромной силе любви.

Организаторы праздника хотели, чтобы их коллеги прямо в зале поверили в удачу, и поэтому провели лотерею. Каждый мужчина при входе получил номерок, а после завораживающего песочного шоу настал момент, чтобы определить, кому же улыбнулась фортуна. Заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт по Брестской области Александр Стельмаха вытянул из лототрона заветные номерки, обладатели которых получили небольшие подарки.

Финальным аккордом стала песня в исполнении ведущей мероприятия Лидии Ковзель. В свою очередь мужчины искренне поблагодарили участниц концерта и в приподнятом настроении вернулись к работе.


Анна Мацкевич, официальный представитель УГКСЭ по Брестской области.