Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В Государственном комитете судебных экспертиз завершился первый Рождественский турнир по волейболу, посвященный референдуму по новой редакции Конституции! 18 января 2022

Сегодня состоялось торжественное закрытие первого Рождественского турнира по волейболу среди структурных подразделений центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз.

Проведение турнира посвящено важнейшему для страны событию – республиканскому референдуму по новой редакции Основного Закона нашего государства. Консолидация белорусского общества очень важна для формирования прочного, в том числе и правового, фундамента для развития страны.

Стоит отметить, что борьба за выход финал и призовые места разожгла в участниках упорство, спортивный азарт и стремление быть лучшими. Следить за каждой игрой было более чем интересно и волнительно.

По итогам турнира победа досталась команде главного управления специальных экспертиз.

Второе место у команды управления кадров и идеологической работы.

Третье место – команда главного управления криминалистических экспертиз.

Специальными призами в различных номинациях, по решению судейской коллегии, были выделены следующие команды и участники турнира:

«За волю к победе» – сборная команда иных структурных подразделений;

«Лучший нападающий» – Черненко Владимир Григорьевич – старший оперативный дежурный управления оперативно-дежурной службы;
«Лучший игрок» – Позняк Марина Александровна – главный специалист главного управления финансов и тыла.

А специальным призом «За спортивный характер» награждена команда главного управления судебно-психиатрических экспертиз, основной состав которой состоял из очаровательных, талантливых и просто замечательных девушек и одного смелого и мужественного парня!

«Приятно отметить, что в Государственном комитете волейбол – в числе самых популярных видов спорта, который способствует развитию не только спортивных, но и лучших моральных качеств.

Спорт сближает, и поэтому я глубоко убежден, что у всех участников турнира сложились ещё более теплые, крепкие и дружеские отношения.

Надеюсь, что проведение Рождественского турнира по волейболу будет славной и ежегодной традицией, в которой примет участие еще большее количество участников, команд, болельщиков и тех, кто любит спорт и верит в силу единства», – отметил Председатель Государственного комитета генерал-майор юстиции Волков Алексей Александрович на церемонии торжественного закрытия турнира.

Также руководитель ведомства поблагодарил всех присутствующих участников за активную жизненную позицию и высокий жизненный тонус. Отдельные слова благодарности выразил руководителям структурных подразделений, которые лично приняли участие и поддержали свои команды в нелегкой борьбе за первенство.