Сегодня на базе учреждения образования «Колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь», расположенного в поселке Горани Минского района, состоялся яркий и запоминающийся спортивный праздник, посвященный первокурсникам Академии МВД Республики Беларусь. Это мероприятие собрало не только курсантов, часть которых по окончании обучения пополнит ряды судебных экспертов Государственного комитета судебных экспертиз, но и их семьи, создавая атмосферу единства и поддержки.
С самого утра на спортивной площадке царила бодрящая атмосфера. Участники соревнований, полные энергии и энтузиазма, готовились к различным испытаниям. Болельщики, среди которых были не только родственники первокурсников, но и сотрудники центрального аппарата, управлений Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области и городу Минску, создали невероятный спортивный дух соперничества и поддержки. Наполненные аплодисментами трибуны поднимали настроение и придавали сил всем курсантам следственно-экспертного факультета.Спортивный праздник стал не только площадкой для демонстрации физических способностей, но и замечательной возможностью для первокурсников завести новые знакомства. Все участники, независимо от результата, получили заряд положительных эмоций и уверенности в себе.
Спортивный праздник стал важным шагом на пути к сплочению нового поколения следственно-экспертного факультета Академии МВД.