Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Дорогие женщины! 8 марта 2024
Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с Днем женщин!

Отмечая этот светлый весенний праздник, наполненный любовью, добротой и заботой, мы выражаем благодарность и безграничное уважение нашим дорогим и любимым мамам, женам, дочерям, бабушкам, нашим коллегам по службе и работе

Всё то доброе и светлое, что дорого каждому из нас и вызывает самые тёплые чувства, неразрывно связано с образом Женщины – тепло и уют, счастливый детский смех, нежность и забота, опора и поддержка. Всё, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Жизнерадостные и целеустремленные, мудрые и смелые, очаровательные и сильные, красивые и счастливые, любящие и любимые – такие женщины живут в нашей мирной и родной Беларуси, достойно, добросовестно и ответственно трудятся в нашем экспертном ведомстве.

Дорогие женщины!
Спасибо вам за трудолюбие, терпение и мудрость, умение сочетать высокий профессионализм и великую способность делать мир добрее и благороднее.

От всей души желаю вам мира и добра, семейного благополучия, радости и крепкого здоровья, взаимопонимания и согласия в семье, достатка в доме.

С праздником вас, милые женщины! Любви, счастья, оптимизма и красоты!

Председатель Государственного комитета
судебных экспертиз Республики Беларусь
генерал-майор юстиции       А.А.Волков