Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, сердечно поздравляю вас с Днем Победы! 9 мая 2023
В этот исторический день с чувством особой благодарности и глубокого почтения мы вспоминаем всех, кто сражался за Родину. Борьба за освобождение от фашизма приобрела для нас судьбоносное значение. Победа в Великой Отечественной войне стала символом мужества, несокрушимой воли и духовного величия белорусского народа. Память о бессмертном подвиге наших дедов и отцов, отстоявших независимость, процветание и целостность нашей Родины, неподвластна времени. Святой долг каждого живущего сегодня гражданина нашей свободной и процветающей страны – сохранить память об этом великом подвиге, не допустить фальсификации исторических событий, сберечь то, что для нас отвоевали герои-победители, – мирное небо, драгоценную свободу и независимость.

Пусть вечно живет память о подвиге белорусского народа, пусть непрерывно горит огонь, зажженный в честь проявленного героизма и мужества. Вечная слава героям, павшим в боях!

В этот знаменательный день желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов на благо Отечества. Мирного вам неба!
С Днем Победы!

Председатель Государственного комитета
судебных экспертиз Республики Беларусь
генерал-майор юстиции           А.А.Волков