Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Коллективу управления ГКСЭ по Брестской области представили нового руководителя 8 ноября 2022

Заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Александр Лашин представил руководителям органов ГКСЭ по Брестской области нового начальника управления. На должность начальника УГКСЭ по Брестской области назначен полковник юстиции Андрей Дешкевич, ранее занимавший должность заместителя начальника УГКСЭ по Гродненской области.

Выступая перед присутствующими, заместитель Председателя ГКСЭ поздравил Андрея Дешкевича с назначением, вручил ему служебное удостоверение, а также отметил его ответственное отношение к делу, внимательность и честность, подчеркнув, что с таким руководителем коллектив областного экспертного ведомства должен достигнуть еще больших профессиональных успехов.

В свою очередь, Андрей Чеславович поблагодарил руководство центрального аппарата ГКСЭ за оказанное ему доверие и выразил уверенность в том, что судебные эксперты Брестской области и дальше продолжат выполнять поставленные перед ними задачи на самом высоком уровне.

Дешкевич Андрей Чеславович родился в 1981 году, окончил Академию Министерства внутренних дел. Длительное время проходил службу на различных должностях в подразделениях органов внутренних дел Гродненской области. В Государственном комитете судебных экспертиз служит с июля 2013 года. Андрей Чеславович награжден медалями «За безупречную службу» III и II степеней.


Анна Мацкевич, официальный представитель управления ГКСЭ по Брестской области