Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Поздравление Председателя Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майора юстиции Волкова А.А. с Днем матери 14 октября 2022


Дорогие женщины!

С особым трепетным чувством любви и благодарности поздравляю вас с одним из самых трогательных, светлых
и тёплых праздников – Днём матери!

Самый дорогой и близкий сердцу каждого из нас человек – мама. Она дарит нам жизнь, доброту и ласку, заботу и нежность. Она жалеет, защищает, оберегает, спасает, понимает и принимает.

Быть матерью – большое счастье, бесконечно трепетная, неустанная и самоотверженная забота, огромная ответственность. Именно абсолютная, безграничная, великая и святая материнская любовь с колыбели согревает
и оберегает нас, помогает преодолеть жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех, рождает в нас стремление творить добро.

Уверен, что предстоящий праздник пройдет в теплом семейном кругу, который будет наполнен уютом и словами любви.

Будьте всегда воплощением заботы, нежности, душевной доброты. Пусть дети приносят вам только радость, оправдывают ваши самые сокровенные надежды и мечты, будут вашей гордостью!

Примите слова признательности, любви и уважения за ваше безграничное терпение и душевную щедрость. Крепкого Вам здоровья, добра, семейного тепла и достатка в доме, благополучия, счастья и спокойствия вашим сердцам!