Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В управлении ГКСЭ по Витебской области прошла встреча с сотрудником ГАИ 29 июля 2021

В управлении ГКСЭ по Витебской области в рамках мероприятий по укреплению личной дисциплинированности членов коллектива и профилактики правонарушений в области безопасности дорожного движения прошла встреча с начальником отделения технического надзора и профилактики МО ГАИ УВД Витебского облисполкома Василием Волковым.

На мероприятии присутствовали сотрудники и работники структурных подразделений управления и Витебского межрайонного отдела. В ходе профилактической беседы были затронуты вопросы, связанные с безопасностью всех категорий участников дорожного движения.
Сотрудник ГАИ обратил особое внимание на недопущение нарушений Правил дорожного движения, касающихся несоблюдения скоростного режима, управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, передачи транспортного средства лицу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, оставления места ДТП.

В ходе встречи у присутствующих была возможность задать Василию Волкову интересующие вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.


Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области