Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Талантливые дети витебских экспертов вышли на сцену Славянского базара 2018 25 июля 2018

Ежегодно Витебск притягивает к себе множество гостей из ближнего и дальнего зарубежья, которые хотят поучаствовать и посмотреть на знаменитый фестиваль «Славянский базар».

На время проведения XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» с 12 по 16 июля вместе с родным городом в атмосферу праздника окунулись и витебские эксперты. На каждом концерте, спектакле, выставке можно было встретить сотрудников и работников Государственного комитета судебных экспертиз, которые посещали культурные мероприятия со своими семьями и друзьями. Не только витебские эксперты, но и их коллеги из других регионов с удовольствием провели фестивальные выходные на гостеприимной придвинской земле.

Среди самых маленьких аккредитованных участников фестиваля были дети сотрудников и работников управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области.

Романова Дарья в составе образцовой студии эстрадной песни «Форум» участвовала в юбилейном концерте композитора Александра Морозова. Вместе с остальными участниками детского коллектива Даша танцевала на сцене амфитеатра и подпевала известному эстрадному исполнителю Марку Тишману под песню «Папа, подари мне куклу».

Шестилетний Тимофей Захаров со своими друзьями из детского хора под названием «Большой» принял участие в прошедшем с аншлагом юбилейном концерте народного артиста Беларуси Игоря Лученка «И пока на земле существует любовь», посвященный 80-летию маэстро.

Лена Горбач в составе самодеятельного хореографического коллектива «Светлячок» танцевала на сцене амфитеатра во время торжественной церемонии открытия XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Не только родители юных талантов переполнены гордостью за  своих маленьких артистов, но и весь коллектив управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области вместе с ними радуется успехам наших талантливых малышей!