Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Команда УГКСЭ по Витебской области заняла первое место на чемпионате «Динамо» по бильярдному спорту 23 июля 2018

Открытый чемпионат Витебской ООС БФСО «Динамо» по бильярду среди сборных команд территориальных управлений уполномоченных государственных органов в рамках спартакиады «Спортивное братство 2018» прошел 20 июля на базе бильярдного клуба «Карамболь.

В командном чемпионате приняли участие 18 сотрудников из 9 команд. Сборная команда управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области в составе заместителя начальника управления, подполковника юстиции Дмитрия Александровича Рудакова и государственного судебного эксперта отдела криминалистических экспертиз Сергея Александровича Добровольского заняла  I место. Далее призовые места распределились следующим образом: II место - заняла сборная команда УВД Витебского облисполкома; III место - заняла сборная команда учреждения «Витебское областное управление МЧС» Республики Беларусь.

Гордимся высокими достижениями и уровнем спортивного мастерства наших сотрудников, а также поздравляем всех победителей и призеров чемпионата с продемонстрированными результатами!