Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
На работу… из ЗАГСА – счастливые молодожены разделили свой праздник с коллегами 12 июля 2024

Найти свою вторую половинку, любить и быть любимым. Государственные судебные эксперты управления технических экспертиз управления ГКСЭ по Могилевской области Владислав Малашков и Мария Неменкина эту задачу уже выполнили – на днях они стали мужем и женой. Свой праздник счастливые и красивые молодожены решили разделить с коллегами и после официальной церемонии бракосочетания посетили областное управление.

Владислав и Мария благодарны судьбе за то, что нашли друг друга, но, отмечают, если бы не общее место работы (любимой работы!) – супруги могли бы никогда не встретиться, так как родом из разных городов.
Начальник управления ГКСЭ по Могилевской области полковник юстиции Ярослав Федоринчик в свою очередь искренне поздравил молодоженов с важным событием и пожелал, чтобы их союз был крепким, супруги всегда понимали, уважали, ценили и поддерживали друг друга.
Визит жениха и невесты в управление стал ярким и трогательным моментом рабочей пятницы. Много теплых слов пожеланий в этот день услышали Владислав и Мария от коллег – пусть каждое из них сбудется!


Ирина Рачковская, официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области