Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В Слонимском межрайонном отделе новый руководитель 27 марта 2023

В Слонимском районном исполнительном комитете состоялось официальное представление начальника Слонимского межрайонного отдела ГКСЭ. На должность назначен подполковник юстиции Овсиенко Сергей Сергеевич, который ранее возглавлял Новогрудский межрайонный отдел ГКСЭ.

На мероприятии присутствовали представители местных правоохранительных структур, районной администрации, личный состав Слонимского межрайонного отдела ГКСЭ.
Начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области полковник юстиции Рудаков Дмитрий Александрович поздравил с назначением и вручил удостоверение Овсиенко С.С., отметив его профессионализм и высокий потенциал. А также поставил перед ним ряд задач, в том числе каким направлениям в служебной деятельности необходимо уделить первоочередное внимание.
С назначением на новую должность поздравил и председатель Слонимского районного исполнительного комитета Хомич Геннадий Болеславович, который пожелал новоиспеченному руководителю успехов и выполнения поставленных задач на самом высоком профессиональном уровне.


Мария Лешик, официальный представитель управления ГКСЭ по Гродненской области