Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Особая миссия – быть женщиной 7 марта 2024

Праздничные слова, комплименты и пожелания в адрес представительниц прекрасной половины человечества сегодня с самого утра звучали в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области. В преддверии праздника весны и женской красоты мужской коллектив ведомства поздравил своих чудесных коллег. Улыбки и теплые объятия стали благодарностью за внимание в этот предпраздничный день.

Концертная программа, подготовленная для женщин, стала продолжением красивого праздника. С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области полковник юстиции Андрей Белянко. Руководитель выразил слова благодарности женщинам за их ежедневный труд и успешную профессиональную деятельность:

– Ваша красота, энергия, чуткость придают нам, мужчинам, уверенность и силу в преодолении жизненных невзгод, решении служебных задач. Вы добиваетесь высоких результатов в работе, выполняете семейные обязанности, наполняете окружающий мир заботой и любовью. Некоторые из вас взяли на себя особую миссию – нести службу своему Отечеству в погонах. Это ответственная, сложная и, вместе с тем, почетная задача.

Праздничное настроение продолжили творческие коллективы города: медиашкола «NonStop», дуэт харизматичных исполнителей «Куражбамбей», воспитанники вокальной студии Светланы Вежновец и музыкант Роберт.

Музыкальная композиция в этот день звучала и от коллег – Екатерина Самуйлик и Ростилав Зорин исполнили замечательный номер, подарив присутствующим улыбки.

Без конкурсной программы праздничный концерт не обошелся: девушкам необходимо было по нескольким нотам угадать песню, в которой есть женское имя. Приятные подарки от ведущих получили участницы. Также девушки имели возможность принять участие в праздничном розыгрыше – победительница получила сертификат на СПА-процедуры.

Яркие эмоции, весеннее настроение и улыбки подарил женщинам в этот день мужской коллектив управления. Несомненно, каждая почувствовала внимание и заботу, которые ощущаются со стороны коллег и в обычные будни.


Татьяна Коток, официальный представитель управления ГКСЭ по Брестской области