Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Государственный комитет судебных экспертиз принял участие в ежегодной благотворительной акции «Наши дети» 21 декабря 2021

Ежегодная благотворительная акция «Наши дети», проводимая в канун новогодних праздников по инициативе Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко, стала уже традиционной в нашей республике. В этом году акция проходит с 14 декабря 2021 г. по 14 января 2022 г.

На протяжении четверти века ежегодно взрослые делают чудо для наших детей. И это не случайно. Ведь в нашем государстве самое пристальное внимание уделяется семье и ребенку. А в преддверии Нового года особенно хочется подарить маленькое новогоднее чудо детям, которые нуждаются в заботе и поддержке.

Государственный комитет судебных экспертиз более 8 лет шефствует над детьми Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска. Сотрудники центрального аппарата Государственного комитета и подчиненных организаций всегда неравнодушно относятся к проблемам детей и в любой момент готовы оказать необходимую помощь администрации центра в их нелёгком труде.

21 декабря воспитанников, их родителей, а также сотрудников центра с наступающим Новым годом поздравил Председатель Государственного комитета Алексей Александрович Волков, который отметил, что активное участие в акции «Наши дети» – это доброе и благородное дело, позволяющее окружить детей вниманием и заботой, а также дающее возможность подарить им настоящий волшебный праздник. Хочется надеяться, что наш вклад приблизит каждого из ребят к заветной мечте, ведь поддерживая и помогая друг другу можно справиться с любыми препятствиями на жизненном пути.

Участники акции посетили учебные классы, посмотрели новогоднее представление, вручили детям и сотрудникам центра новогодние подарки.


Отдел взаимодействия со СМИ центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз