Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Бронза» на вес золота 26 августа 2022

Команда первичной организации ОО «БРСМ» управления ГКСЭ по Витебской области «Экспертное решение» заняла почетное третье место в городском турнире по внеаренному лазертагу среди работающей молодежи.

Высокому рангу финального турнира «Северная столица» «БРСМ:20 лет вместе» соответствовал сильный состав команд. Однако в этот раз навыки участников в военно-прикладном искусстве и их умение стоять плечом к плечу вышли на новый уровень. С первых минут игры в «войнушку» каждый стрелок показал, на что способен. Быстрота реакции, меткость, тактика ведения боя – все было на высоте.

В ходе напряженной борьбы команда управления ГКСЭ заняла почетное третье место.

– Мы остались очень довольны игрой, – поделилась впечатлениями капитан команды государственный медицинский эксперт-психиатр Алина Белявская. –  Во-первых, все испытали целый шквал эмоций. Во-вторых,  мы показали, на что способны. И, что немаловажно, извлекли важный урок на будущее, проанализировав допущенные ошибки. В каком-то смысле даже благодарны нашим соперникам за то, что они показали нам наши слабые места. Будем над ними работать!


Татьяна Серебрякова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области