Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Семейный спортивный праздник собрал сотрудников и работников управления ГКСЭ по Витебской области, межрайонных отделов и членов их семей 28 июня 2021

На территории Березинского биосферного заповедника на берегу красивейшего озера Плавно состоялся летний спортивно-семейный праздник для работников и сотрудников управления ГКСЭ по Витебской области, межрайонных отделов и членов их семей, посвященный Дню независимости Республики Беларусь и 8-й годовщине начала деятельности Государственного комитета судебных экспертиз.

Гостей праздника ожидала насыщенная спортивно-развлекательная программа, веселые конкурсы, выступления творческих коллективов Лепельского районного дома культуры, дружеское общение и море позитивных эмоций.

В спортивном тематическом состязании «Последний герой» на тропу войны, с целью добыть тотем племени, вышли 6 команд. Все участники продемонстрировали настоящий спортивный дух и достойно соревновались, проходя множество захватывающих конкурсов.

Среди них - круг шамана, метание томагавка, «охота на бизона» на квадрациклах, индейская азбука и мега мокасины.

В результате более ловкой и удачливой оказалась команда Витебского межрайонного отдела, которая и получила в награду магический тотем.

Дети и желающие взрослые с экскурсией посетили «Лесной зоопарк» в Березинском биосферном заповеднике.

Время на природе пролетело весело и быстро. Семейный праздник принес в жизнь маленьких и взрослых участников праздника массу позитивных эмоций, впечатлений и дал возможность всем присутствующим зарядиться прекрасным настроением!