Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Команда УГКСЭ по Витебской области заняла третье место на чемпионате «Динамо» по настольному теннису спорту 10 августа 2018

Чемпионат Витебской ООС БФСО «Динамо» по настольному теннису среди сборных команд территориальных управлений уполномоченных государственных органов в рамках спартакиады «Спортивное братство 2018» прошел 10 августа в г. Витебске.

В командном чемпионате приняли участие 22 сотрудника из 11 команд. Сборная команда управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области в составе заместителя начальника управления, подполковника юстиции Дмитрия Александровича Рудакова и государственного судебного эксперта отдела криминалистических экспертиз Сергея Александровича Добровольского заняла призовое III место. Победителем соревнований стала сборная команда Витебской таможни, II место - заняла сборная команда Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области.

Это первое призовое место команды управления ГКСЭ Республики Беларусь по Витебской области в данной спортивной дисциплине. От всей души коллектив управления поздравляет призеров, желает дальнейшего роста спортивного мастерства и новых побед!