Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
День информирования в УГКСЭ по Гродненской области 25 февраля 2021

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз  по Гродненской области 22 февраля состоялось информирование сотрудников, имеющих специальные звания, и лиц гражданского персонала управления, на котором до сведения присутствующих доведены решения шестого Всебелорусского народного собрания по вопросам социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021-2025 годы, а также вектор дальнейшего направления общественно-политического развития страны.

В ходе указанного мероприятия выступил участник шестого Всебелорусского народного собрания Белинский Олег Геннадьевич, глава администрации Октябрьского района г. Гродно.

До сведения присутствующих Олег Геннадьевич довел тезисы шестого Всебелорусского собрания. Ведь какие бы мы ни ставили цели, главным ресурсом в их достижении остаются люди - талантливые и трудолюбивые, преданные своей земле. На каждом из белорусов лежит ответственность за судьбу страны. И главное - у всех есть равные, благоприятные стартовые условия для того, чтобы стать успешным и менять жизнь в Беларуси к лучшему».

Кроме этого, присутствующим была доведена информация по вопросам благоустройства территории Октябрьского района г.Гродно, жилищно-бытовым, а также иным социальным вопросам.