Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Проводили на заслуженный отдых 27 мая 2021

27 мая в управлении Госкомитета судебных экспертиз по Гомельской области проводили на заслуженный отдых начальника управления технических экспертиз подполковника юстиции Виталия Николаевича Шеина, который более 20 лет посвятил службе в органах внутренних дел и Государственном комитете судебных экспертиз Республики Беларусь.

В последний день службы Виталия Николаевича представители всех структурных подразделений областного управления подготовили свои поздравления, которые были произнесены в торжественной обстановке.

За время службы Виталий Николаевич зарекомендовал себя энергичным и инициативным руководителем, обладающим хорошей теоретической подготовкой и большим опытом экспертной работы. Постоянно изучал передовой опыт, оказывал практическую помощь сотрудникам в их профессиональном становлении, был постоянным участником всех спортивных и культурно-массовых мероприятий. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

В свободное от службы время Виталий Николаевич занимается спортом: играет в футбол, посещает секции рукопашного боя, устраивает велопробеги.

На торжественном мероприятии Виталию Николаевичу было сказано много добрых слов и пожеланий. Коллеги поблагодарили за добросовестный труд, взаимовыручку, пожелали здоровья, долголетия, благополучия и вручили памятные подарки. За достижение высоких результатов в служебной деятельности в соответствии с приказом начальника областного управления Виталия Николаевича наградили грамотой управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области.

Пройденная служба, несомненно, послужит фундаментом для нового этапа, в которой найдется место гордости за свои труды и хорошим подспорьем в решении различных жизненных ситуаций.