Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
День семейного отдыха сотрудников и работников центрального аппарата Государственного комитета, подчиненных ему организаций, а также членов их семей 11 июля 2022

9 июля на базе центра экологического туризма «Станьково», расположенного в Дзержинском районе Минской области, при поддержке объединённой профсоюзной организации и совета офицерского собрания Государственного комитета для сотрудников и лиц гражданского персонала центрального аппарата Государственного комитета, подчиненных ему организаций, а также членов их семей прошел День семейного отдыха.


Находясь в «Станьково», участники мероприятия ознакомились с реконструкцией лагеря партизанского формирования периода Великой Отечественной Войны, смогли окунуться в атмосферу того страшного времени, увидев условия жизни и быта партизан.

При посещении памятника природы – «500-летнего» дуба желаний каждый мог загадать своё сокровенное желание.

Детвора и взрослые с большим удовольствием посетили зоосад.

Счастливые глаза родителей и веселый детский смех можно было увидеть и услышать в зоне аттракционов (тир, надувные и спортивные батуты, стрельба из лука и арбалета).

Никого из ребят не оставила равнодушным возможность испытать себя в качестве наездника во время конной прогулки.

Конечно, нельзя не упомянуть о спортивном азарте и воле к победе на развернутых импровизированных площадках для бадминтона, волейбола и футбола.

«Солдатская каша» и чай особенно вкусны, когда дегустируешь их на свежем воздухе, в окружении приятой компании, общение в которой, при желании, можно было продолжить в оборудованных беседках на зелёной зоне экоцентра.

Проведенный День семейного отдыха никого не оставил равнодушным и превратил этот незабываемый день в настоящий праздник, ведь самый лучший праздник – это тот, который проходит в кругу близких людей.

И пусть эта праздничная атмосфера зарядит всех участников отличным настроением на всё лето и целый год!