Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В Бресте прошел семейно-спортивный праздник, посвященный пятилетию экспертного ведомства 25 июня 2018

В этом году праздник спорта, энергии и хорошего настроения собрал рекордное количество участников – более 150 человек из числа сотрудников управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области и членов их семей. Площадкой для совместного проведения досуга выступила спортивная база КУП «Брестжилстрой».

Субботнее утро для участников семейно-спортивного праздника началось с активного отдыха. Командообразующие эстафеты, спортивные игры подготовили сотрудники центра физической и специальной подготовки Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо» для любителей здорового образа жизни. Команды соревновались в быстроте, ловкости и силе.

Для самых маленьких участников мероприятия была организована площадка, на которой под руководством аниматоров они весело проводили время: участвовали в квесте, придумывали шуточные стихотворения, танцевали и самое главное… много-много смеялись. Веселый клоун и пираты создавали для детей атмосферу настоящего праздника.

На спортивной площадке каждый мог найти себе занятие по душе. Женщины соревновались в меткости из пневматической винтовки, мужчины – в поднятии гири. Только по результатам командных соревнований по перетягиванию каната и прыжкам на скакалке определили победителя. Однако это всего лишь условность. Хорошее настроение, положительные эмоции и заряд энергии на весь день – самый главный трофей для участников.

В завершение семейно-спортивного праздника начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Вадим Лагуновский поблагодарил участников мероприятия за активность, а также выразил благодарность сотрудникам БФСО «Динамо» за организацию спортивной части праздника.

Команды-участники, а также победители соревнований в личных зачетах были награждены дипломами и кубками. Сладкие угощения от профсоюзного комитета экспертного ведомства получили самые юные участники семейно-спортивного праздника.