Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
«Аднавiм лясы разам» 17 апреля 2024

В дружной компании любое дело спорится, особенно, когда дело это благородное и полезное. Гродненские эксперты всегда готовы послужить не только на благо Родины, но и на благо окружающей среды. Поэтому республиканскую акцию «Аднавiм лясы разам» поддержали с воодушевлением. Этот замечательный опыт посадки деревьев позволяет нам не только провести время на свежем воздухе в окружении коллег, но и внести свою лепту в восстановление лесов родной страны.

Работали слаженно и эффективно, стараясь сделать все возможное, чтобы каждое дерево было посажено правильно и с любовью.

Представители лесхоза поблагодарили экспертов за проделанную работу, отметив, что сотрудники областного ведомства всегда откликаются на подобные инициативы и тем самым показывают хороший личный пример.

Республиканская добровольная акция проходит в Беларуси уже не первый год, и сотрудники управления – ее постоянные участники. Кампания по обновлению лесов приурочена в этот раз к Году качества. Главная цель данной акции – пропаганда бережного отношения к лесу, как национальному богатству, привлечение общественности к решению общегосударственных задач в свете усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.


Мария Лешик, официальный представитель управления ГКСЭ по Гродненской области