Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по городу Минску
Сохранить деньги в тайне от супруги не вышло 28 марта 2024

Во время проведения внутренних отделочных работ в столичном учреждении здравоохранения из металлического шкафчика для спецодежды у одного из строителей похитили почти 8000 белорусских рублей.

Судебная экспертиза, проведенная в срочном порядке, установила содержимое подозрительных свертков 26 марта 2024

Мартовским вечером в милицию от бдительного гражданина поступило сообщение, что вблизи домов по ул. Надеждинской в г. Минске неизвестный мужчина ведет себя странно и прячет какие-то предметы внутри конструкций и сооружений на придомовой территории.

Двойная боль в сердцах белорусов… 24 марта 2024

Начальник столичного управления Государственного комитета судебных экспертиз Андрей Рощупкин с глубоким уважением и скорбью в знак солидарности с российским народом возложил цветы к зданию российского посольства в г.Минске.

Знать и не забывать 22 марта 2024

Представители Государственного комитета судебных экспертиз во главе с Председателем Государственного комитета генерал-майором юстиции Волковым Алексеем Александровичем приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню мемориального комплекса «Хатынь», почтив память погибших жителей деревни Хатынь 81 год назад – 22 марта 1943 года.

Кадровое будущее формируется сегодня 21 марта 2024

Столичные судебные эксперты рассказали о своей работе, технических возможностях и тонкостях профессии, пообщались с учащейся молодежью в рамках проведенных профориентационных мероприятий по поступлению на следственно-экспертный факультет УО «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь».