Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Молодежная интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь, прошла в Гродно 19 марта 2024

Команда управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области приняла участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню Конституции Республики Беларусь.

Игра, где во главу угла ставилась логика и эрудиция, скорость мышления и сообразительность, была организована Гродненским областным комитетом БРСМ.

В интеллектуальном квизе приняло участие 11 команд, представляющих активы первичек «БРСМ» работающей молодёжи города Гродно.
Игра, вызвавшая у стольких людей неподдельный интерес, состояла из шести туров, в каждом из которых было по семь вопросов из различных областей знаний. Судя по тому, как ребята быстро реагировали на озвученные задачи «Медиаазбуки», первый раунд был довольно легким. Но уже во втором туре задумчивых лиц стало заметно больше, ведь парням и девушкам предстояло проявить свою логику и эрудицию. Как и предполагалось, тематический тур, посвященный Конституции, оказался несложным для участников.
Одним из самых напряженных раундов стал блиц, в которым приходилось действовать внимательно и быстро, так как вопросы не повторялись.

В результате упорных умственных баталий команда областного экспертного ведомства заняла пятое место.

Все участники интеллектуально-правовой викторины держались уверенно и достойно проходили каждый тур игры. Команды были отмечены памятными сувенирами и дипломами.


Мария Лешик, официальный представитель управления ГКСЭ по Гродненской области