Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
График личного приема граждан и юридических лиц (их представителей) руководством управления ГКСЭ РБ по Гродненской области
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник управления Жуков Александр Васильевич г. Гродно, пр-т Космонавтов, 60 первая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника управления Гриневич Дмитрий Петрович г. Гродно, пр-т Румлевский, 4 вторая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника управления Кипцевич Вячеслав Вячеславович г. Гродно, пр-т Космонавтов, 60 третья среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника управления Лайков Владимир Николаевич г. Гродно, пр-т Космонавтов, 74Б четвертая среда месяца 08.00-13.00

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 75-00-27 или 75-19-01 .

Письменные обращения направляются по адресу: 230003, г. Гродно, проспект Космонавтов, 60.

по Волковысскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Волковысского МРО Ольховик Александр Иосифович г. Волковыск, ул. Советская, 135а (кабинет № 8) первая, третья и пятая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника Волковысского МРО Бебех Валентин Францевич г. Волковыск, ул. Советская, 135а (кабинет № 7) вторая и четвертая среда месяца 08.00-13.00

Запись по телефону (801512)-4-48-45

по Гродненскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Гродненского МРО Каминский Сергей Анатольевич г. Гродно, пр. Космонавтов, 60 (кабинет № 314) первая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника Гродненского МРО Мигун Игорь Николаевич г. Гродно, пр. Космонавтов, 60 (кабинет № 320) вторая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника Гродненского МРО Турлюк Оксана Александровна г. Гродно, пр. Космонавтов, 60 (кабинет № 317) третья среда месяца 08.00-13.00

Запись по телефону (80152)-54-02-66

по Лидскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Лидского МРО Позняк Николай Николаевич г. Лида, ул. Красно-армейская, 1 (кабинет №14) третья среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника Лидского МРО Щецкий Андрей Францевич г. Лида, ул. Красно-армейская, 1 (кабинет №12) четвертая среда месяца 08.00-13.00
Начальник Лидского МРО Позняк Николай Николаевич г.п. Вороново, ул. Советская, 39 по предварительной записи -
Заместитель начальника Лидского МРО Щецкий Андрей Францевич г. Ивье, ул. 1-го Мая, 12 по предварительной записи -

Запись по телефону (80154)-52-15-08

по Мостовскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Мостовского МРО Будилович Сергей Станиславович г. Мосты, ул. Волковича, 8 четвертая среда месяца 08.00-13.00

Запись по телефону (801515)-3-15-89

по Новогрудскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Новогрудского МРО г. Новогрудок, ул. Комсомольская, 3 (кабинет № 12) третья среда месяца 08.00-13.00

Запись по телефону (801597)-4-20-96

по Ошмянскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Ошмянского МРО Голомбовский Валерий Иосифович г. Ошмяны, ул. Советская, 21 вторая среда месяца 08.00-13.00

Запись по телефону (801593)-7-84-16

по Слонимскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Слонимского МРО Дарипапа Сергей Евгеньевич г. Слоним, ул. Зеленая, 14 третья среда месяца 08.00-13.00
Начальник Слонимского МРО Дарипапа Сергей Евгеньевич г. Дятлово, ул.  Слонимская, 13 (кабинет №5) четвертая среда месяца по предвари-тельной записи -

Запись по телефону (801562)-2-78-10

по Щучинскому району
Должность ФИО Место проведения День Время
Начальник Щучинского РО Апанович Дмитрий Анатольевич г. Щучин, ул. Комсомольская, 53 (кабинет №1) вторая среда месяца 08.00-13.00

Запись по телефону (801514)-2-81-91