Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Гродненской области
Школа активного гражданина 28 марта 2024

В рамках реализации информационно-образовательного проекта ШАГ – «Школа Активного Гражданина» для учащихся в ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно» прошло мероприятие по теме «Родина Беларусь в лицах. Преданные делу и стране».

В Гродно состоялось первенство по шахматам среди судебных экспертов 27 марта 2024

«Шахматы – это по форме игра, по содержанию – искусство, а по трудности овладения игрой – наука»… С этой цитатой нельзя не согласиться, ведь, как известно, занятия шахматами развивают логическое мышление, стратегию, особый взгляд на окружающий мир.

Судебные эксперты Гродненщины возложили цветы и отдали дань памяти погибшим в результате теракта 24 марта 2024

В Гродно у Генерального консульства Российской Федерации прошла церемония возложения цветов в знак скорби о погибших в теракте в «Крокус Сити Холл».

Трагедия «огненных» деревень 21 марта 2024

Ежегодно 22 марта вся Беларусь чтит память погибших жителей деревни Хатынь и других населенных пунктов на территории нашей страны. Хатынь стала символом трагедии белорусского народа, скорбной страницей истории времен Великой Отечественной войны.

Молодежная интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь, прошла в Гродно 19 марта 2024

Команда управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области приняла участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню Конституции Республики Беларусь.