Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
График личного приема граждан и юридических лиц (их представителей) руководством управления ГКСЭ РБ по Минской области
Должность ФИО День Время
Начальник управления Плотницкий Николай Иванович третья среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт по Минской области Парфёнов Сергей Александрович первая среда месяца 08.00-13.00
Заместитель начальника управления Воробей Валерий Евгеньевич вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00

Прием граждан и представителей юридических лиц проводится в управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области по адресу: г. Минск, ул. Кижеватова, 60 корпус 7 (предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (017) 360-01-11 ).

по Березинскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
ВрИОД начальника Березинского РО Ходас Михаил Николаевич г.Березино, ул. Победы, 22 первая, третья среда месяца 08.00-13.00

8 (01715) 6-09-35;
8 (029) 8634704

Начальник ССМЭ Березинского РО – государственный медицинский судебный эксперт Макаревич Николай Александрович г.Березино, ул. М. Романович,6 вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01715) 5-33-80
по Борисовскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Борисовского МРО Залуцкий Виталий Игоревич г. Борисов,
ул. Строителей, 14
первая, третья среда месяца 08.00-13.00 8 (01777) 3-13-03
Заместитель начальника Борисовского МРО – начальник ЭКО Короткий Иван Анатольевич вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00
Начальник ОМСЭ Борисовского МРО - государственный медицинский судебный эксперт Никитина Анна
Викторовна
г. Борисов, ул. 1812 года, 9 первая среда месяца 08.00-13.00 8 (01777) 3-06-03
Начальник ССПЭ Борисовского МРО - государственный медицинский судебный              
эксперт-психиатр
Зеленкова Марина Евгеньевна г. Борисов, 
ул. Строителей, 7
третья среда месяца 08.00-13.00 8 (01777) 3-79-39
по Жодинскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Жодинского МРО Макаревич Сергей Петрович г.Жодино, ул. Сухогрядская, 1 первая, третья среда месяца 08.00-13.00 8 (01775) 3-40-22
Начальник ОМСЭ Жодинского МРО – государственный медицинский судебный эксперт Давыденков Вячеслав Эдуардович г. Жодино, ул. Куприянова, 16 вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01775) 2-84-04
по Минскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Минского МРО Марченко Светлана Александровна г. Минск, ул.Ф.Скорины, 20 первая, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (017) 265-75-42
Заместитель начальника Минского МРО Русак Денис Владимирович вторая, пятая среда месяца 08.00-13.00 8 (017) 267-20-08
Заместитель начальника Минского МРО Лашковский Дмитрий Федорович третья среда месяца 08.00-13.00
по Молодечненскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Молодечненского МРО Будо Юрий Георгиевич г. Молодечно, ул. Галицкого, 23 вторая, третья среда месяца 08.00-13.00 8 (01765) 0-08-74
Начальник ОМСЭ Молодечненского МРО – государственный медицинский судебный эксперт Раздвижнов Николай Викторович г.Молодечно, ул.Я. Купалы, 50 первая среда месяца 08.00-13.00 8 (01767) 3-69-91
Заместитель начальника ОМСЭ Молодечненского МРО – начальник ССМЭ – государственный медицинский судебный эксперт Селицкая Ирена Леонидовна четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01767) 3-75-33

Личный прием осуществляется по предварительной записи по телефону.

по Мядельскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Мядельского РО г.Мядель, ул. 1-ое Мая, 1 8 (01797) 2-18-98
Начальник ОМСЭ Мядельского РО – государственный медицинский судебный эксперт Кабитенко Елена Петровна г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23 первая, третья, пятая среда месяца 08.00-13.00 8 (01797) 5-93-26
Начальник ССПЭ ОМСЭ Мядельского РО – государственный медицинский судебный эксперт-психиатр Войтешенок Инна Леонидовна аг.Нарочь, ул.Заводская,1А вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01797) 4-69-09
по Пуховичскому и Червенскому районам
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Пуховичского МРО Корзун Сергей Александрович г. Червень, ул. Ленинская, 44 третья среда месяца 08.00-13.00 8 (01714) 5-24-66
Заместитель начальника Пуховичского МРО – начальник ЭКС Романович Павел Николаевич г. М.Горка, ул. Красноармейская, 18 первая среда месяца 08.00-13.00 8 (01713) 3-51-12
Начальник ОМСЭ Пуховичского МРО – государственный медицинский судебный эксперт Яковито Вадим Владимирович г. М.Горка, ул. Луначарского, 50 вторая среда месяца 08.00-13.00 8 (01713) 3-54-34
Начальник ССМЭ ОМСЭ по Червенскому району Пуховичского МРО – государственный медицинский судебный эксперт Гуль Александр Александрович г.Червень, ул.Барыкина, 60 четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01714) 5-21-76
Начальник  ССМЭ ОМСЭ Пуховичского МРО - государственный медицинский судебный эксперт

Пацук Евгений Николаевич

г. М. Горка, ул. Луначарского 50 четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01713) 3-54-34
по Несвижскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Несвижского МРО Костюкевич Сергей Валентинович г. Клецк,
ул.Ленина, 5
первая, третья
среда месяца
08.00-13.00 8 (01793) 6-85-66
Начальник ОСМЭ Несвижского МРО -
государственный медицинский
судебный эксперт
Сачко Иоланта Евгеньевна г. Несвиж,
ул. Сырокомли, 29
вторая, четвертая
среда месяца
08.00-13.00 8 (01770) 2-46-26
по Слуцкому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Слуцкого МРО Бравсевич Николай Михайлович г.Слуцк, ул. Уласовца, 12 третья, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01795) 5-75-03
Заместитель начальника ЭКО Слуцкого МРО – начальник СКЭ Хлопов Сергей Александрович вторая среда месяца 08.00-13.00
Начальник ОМСЭ Слуцкого МРО – государственный медицинский судебный эксперт Артимовский Василий Константинович г.Слуцк, Чайковского, 21 первая среда месяца 08.00-13.00 8 (01795) 5-24-62
по Солигорскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
ВрИОД начальника Солигорского МРО Никифоров Дмитрий Иванович г. Солигорск, ул. Козлова, 64 первая, вторая среда месяца 08.00-13.00 8 (01742) 6-01-59
Заместитель начальника ЭКО Солигорского МРО – начальник СКЭ Василевич Сергей Михайлович третья, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01743) 3-16-68
Начальник ОМСЭ Солигорского МРО – государственный медицинский судебный эксперт Цивес Михаил Семенович г. Солигорск, ул. Коржа, 1 четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01743) 1-30-91
Начальник ССПЭ ОМСЭ Солигорского МРО – государственный медицинский судебный эксперт-психиатр Скроцкая Таисия Николаевна г. Солигорск, ул. Козлова, 70 первая среда месяца 08.00-13.00 8 (01742) 6-03-80
по Столбцовскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Столбцовского МРО Белоусов Николай Юрьевич г.Столбцы, ул. Гайдука, 21 первая, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01717) 5-10-78
Начальник ОМСЭ Столбцовского МРО – государственный медицинский судебный эксперт Трейстер Евгений Владимирович г.Столбцы, ул.Ленинская, 164 вторая, третья, пятая среда месяца 08.00-13.00 8 (01717) 5-22-01
по Узденскому району
Должность ФИО Место проведения День Время Номер телефона
Начальник Узденского РО Карачун Иван Владимирович г. Узда, ул.Степанова, 15 первая, третья среда месяца 08.00-13.00 8 (01718) 5-40-39
Начальник ССМЭ Узденского РО – государственный медицинский судебный эксперт Серафимова Татьяна Викторовна г.Узда, Степанова, 11 вторая, четвертая среда месяца 08.00-13.00 8 (01718) 5-37-23