Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Структурные подразделения УГКСЭ по Минской области
Управление криминалистических экспертиз и учетов

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/7

Начальник управления – Денисеня Андрей Васильевич

8 (017) 360-01-11

Отдел криминалистических учетов

Начальник отдела – Падалкин Павел Владимирович

г. Минск, ул. Кальварийская, 26

8 (017) 229-06-95

Отдел криминалистических экспертиз

Заместитель начальника управления - начальник отдела — Русак Татьяна Владимировна

8 (017) 360-01-11

Управление специальных и технических экспертиз

г. Минск, ул. Пинская, 14
г. Минск, ул. Кижеватова, 60/7

Начальник управления – Ачинович Сергей Петрович

8 (017) 360-01-118 (017) 360-24-75

Отдел технических экспертиз

Заместитель начальника управления — начальник отдела Савко Максим Константинович

Заместитель начальника отдела — Семенидо Сергей Леонидович

Сектор строительно-технических, товароведческих экономических экспертиз

Начальник сектора – государственный судебный эксперт

Отдел специальных экспертиз

Начальник отдела – Мурашко Дмитрий Владимирович

Управление судебно-медицинских экспертиз

Минский район, поселок Лесной, 1

Начальник управления – государственный медицинский судебный эксперт Бурак Василий Григорьевич

Заместитель начальника управления – государственный медицинский судебный эксперт Андреенков Игорь Николаевич

8 (017) 265-20-29

Управление судебно-психиатрических экспертиз

г. Минск, ул. Пинская, 14

Начальник управления – государственный медицинский судебный эксперт-психиатр Ридевский Андрей Эдуардович

Заместитель начальника управления – государственный медицинский судебный эксперт-психиатр Семенова Татьяна Сергеевна

8 (017) 360-21-73

Управление координации служебной деятельности

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/7

Начальник управления – Гипчик Владимир Иванович

8 (017) 360-01-11

Заместитель начальника управления – Мажуль Александр Павлович

8 (017) 360-01-11

Управление финансов и тыла

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/7

Начальник управления – Самуйлик Олег Николаевич

Отделение тылового обеспечения

Заместитель начальника управления – начальник отделения Гицкая Екатерина Владимировна

8 (017) 360-01-11

Группа материально-технического обеспечения

Заместитель начальника отделения – заведующий группой Гахович Андрей Антонович

Финансово-экономическое отделение

Заместитель начальника управления – начальник отдела Ларина Татьяна Николаевна

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Заместитель начальника отделения – заведующий группой Данелян Алла Антоновна

8 (017) 365-95-55

Отдел кадров и идеологической работы

Начальник отдела – Титовец Сергей Васильевич

Заместитель начальника отдела – Черников Николай Николаевич

8 (017) 360-01-11

Отдел режимно-секретной деятельности и делопроизводства

Начальник отдела –

Заместитель начальника отдела – Черноокая Ирина Георгиевна

8 (017) 201-91-93