Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Единый день информирования в Институте 17 ноября 2017

16 ноября 2017 года в рамках Единого дня информирования по теме «Теоретико-методологические аспекты обучения руководящих кадров и лиц, включенных в резервы руководящих кадров, в рамках государственного заказа в условиях решения задач социально-экономического развития Республики Беларусь» работникам государственного учреждения образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров государственного комитета судебных экспертиз республики Беларусь» были представлены справочно-аналитические материалы по применению современных кадровых технологий и методов отбора на государственную службу и профессионального развития государственных служащих, модели и методики информационной поддержки деятельности работников.

Названные материалы были представлены научными работниками Центра исследований государственной кадровой политики Научно-исследовательского института теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

В ходе мероприятия состоялась дискуссия между работниками Института и лекторами. Беседа получилась интересной и содержательной.