Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости Института повышения квалификации и переподготовки кадров ГКСЭ
«За достижения высоких результатов в трудовой деятельности» 12 апреля 2024

Подготовка квалифицированных судебных экспертов является ключевым фактором эффективного функционирования Государственного комитета судебных экспертиз. Важное значение в подготовке экспертных кадров отведено деятельности Института.

Эксперты из Республики Казахстан переняли опыт у белорусских коллег 12 апреля 2024

В Институте с 01.04.2024 по 12.04.2024 прошло обучение судебных экспертов республиканского государственного казенного предприятия «Центр судебных экспертиз Министерства юстиции Республики Казахстан».

«Остановился на шаг – отстал на вечность!» 9 апреля 2024

Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Алексей Волков принял участие в круглом столе в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз в рамках реализации образовательной программы повышения квалификации «Теория и практика управления в территориальных органах Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь».

Работники Института прошли курсы по образовательной программе повышения квалификации 5 апреля 2024

Образовательная программа повышения квалификации по данной тематике разработана для педагогических работников Института с целью улучшения качества формирования коммуникативных компетентностей при взаимодействии с участниками образовательного процесса.

Ключевые аспекты профилактики коррупционных правонарушений рассмотрены в Институте 5 апреля 2024

4 апреля 2024 года в государственном учреждении образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» состоялась рабочая встреча с заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Евгением Александровичем Лапковским.