Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Чемпионат по мини-футболу среди экспертов Брестской области прошел в городе над Бугом 17 января 2020

Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив» прошел чемпионат управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области и подчиненных ему межрайонных отделов по мини-футболу, посвященный проведению в Республике Беларусь Года малой родины.

Участие в игре, организованной с целью развития и популяризации здорового образа жизни, поддержания хорошей физической формы, приняли представители управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области и межрайонных отделов. Шесть команд состязались в быстроте и выносливости, тактике и ловкости.

Во время торжественного открытия чемпионата начальник областного экспертного ведомства Вадим Лагуновский пожелал спортсменам честной борьбы, основанной на добрых дружеских отношениях, единого корпоративного духа и спортивного азарта. Руководитель подчеркнул, что командные виды спорта объединяют коллектив, учат взаимовыручке, поддержке.

Игры проводились в группах. Сыгранность и хорошую спортивную подготовку продемонстрировали участники. В финальной игре встретились команды сборной Березовского, Кобринского и Пружанского межрайонных отделов и сборной управлений криминалистических экспертиз и учетов, специальных и технических экспертиз. Уверенную победу одержали последние, продемонстрировав хорошую тактику и мастерство.

В завершение чемпионата команды, занявшие спортивный пьедестал, награждены кубком и дипломами.


Татьяна Коток, управление Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области