Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Могилевской области
В шесть раз выше смертельной концентрации. Могилевчанин скончался от отравления метанолом 28 марта 2024

В феврале по месту жительства в Могилеве скончался 40-летний мужчина, известно, что он злоупотреблял спиртным. При осмотре квартиры правоохранителями обнаружена открытая и почти наполовину пустая 5-литровая бутылка с антиобледелительной жидкостью.

Семинар с участием представителей кафедры судебной медицины Института повышения квалификации состоялся в Могилеве 25 марта 2024

Профессиональная деятельность судебных экспертов требует постоянного повышения квалификации, в том числе в форме учебно-методических семинаров.

Искренние соболезнования в связи с ужасным терактом в Крокус Сити Холл 24 марта 2024

Коллектив управления ГКСЭ по Могилевской области скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в чудовищной трагедии в Подмосковье.

В память о жертвах войны – эксперты Могилевщины посетили местные мемориалы и возложили цветы 22 марта 2024

В 81-ю годовщину трагических событий в Хатыни судебные эксперты Могилевщины приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти невинных жертв Великой Отечественной воны.

Из всей деревни выжил только один – эксперты Могилевщины почтили память жертв войны в мемориальном комплексе «Стефаново» 21 марта 2024

По всей стране в эти дни проходят мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв Хатынской трагедии. Белорусы вспоминают мирных жителей, ставших жертвами фашизма, погибших от рук карателей в годы Великой Отечественной войны.