Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости журнала
Новый выпуск 10 мая 2023

Вышел в свет очередной номер журнала «Судебная экспертиза Беларуси» (№ 1(16)/2023). В его содержании – научные публикации и иные материалы, отражающие теоретические и практические аспекты проведения экспертных исследований.

Новый выпуск 1 декабря 2022

В октябре 2022 г. вышел в свет пятнадцатый номер (https://elibrary.ru/contents.asp?titleid=63811) научно-практического журнала «Судебная экспертиза Беларуси» (№ 2 (15) / 2022). Научные публикации, размещенные в издании, охватывают широкий круг тем, представляющих интерес для специалистов в сфере судебной экспертизы, криминалистики и смежных с ними отраслей науки. В журнале также освещены основные события и мероприятия Государственного комитета судебных экспертиз, подчиненных ему организаций, иных ведомств, имеющих отношение к судебно-экспертной деятельности в Республике Беларусь и за рубежом. Перечень статей с аннотациями, а также ссылками на полнотекстовые версии на портале ELIBRARY.RU, размещен ниже.

Новый выпуск 14 июня 2022

В апреле 2022 г. вышел в свет четырнадцатый номер (https://www.elibrary.ru/contents.asp?titleid=63811) научно-практического журнала «Судебная экспертиза Беларуси» (№ 1 (14) / 2022). Научные публикации, размещенные в издании, охватывают широкий круг тем, представляющих интерес для специалистов в сфере судебной экспертизы, криминалистики и смежных с ними отраслей науки. В журнале также освещены основные события и мероприятия Государственного комитета судебных экспертиз, подчиненных ему организаций, иных ведомств, имеющих отношение к судебно-экспертной деятельности в Республике Беларусь и за рубежом. Перечень статей с аннотациями, а также ссылками на полнотекстовые версии на портале ELIBRARY.RU, размещен ниже.

Новый номер журнала «Судебная экспертиза Беларуси» 20 апреля 2020

Вышел в свет очередной номер научно-практического журнала «Судебная экспертиза Беларуси» (№ 1(10)/2020), на страницах которого представлены материалы об актуальных вопросах судебно-экспертной деятельности, а также значимых мероприятиях и событиях в данной сфере.

Научные публикации, вошедшие в очередной номер журнала «Судебная экспертиза Беларуси» (№ 2(9)/2019), размещены на платформе eLIBRARY.ru 16 декабря 2019

Данная библиотека представляет собой богатое собрание научных публикаций, что открывает для всех заинтересованных широкие возможности для поиска и анализа научной информации. Библиотека интегрирована с Российский индексом научного цитирования (РИНЦ), который представляет собой инструмент измерения публикационной активности ученых и организаций.