Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Структурные подразделения УГКСЭ по Гродненской области
Управление криминалистических экспертиз и учетов

230003 г. Гродно, проспект Румлевский, 4

Начальник управления – Якуть Андрей Ришардович

8 (0152) 797514

Отдел криминалистических экспертиз

Заместитель начальника управления — начальник отдела Позняк Николай Николаевич

(80152) 797634

Отдел криминалистических учетов

Начальник отдела – Колос Юлия Леонидовна

8 (0152) 797635

Управление технических экспертиз

230003 г. Гродно, проспект Румлевский, 4

Начальник управления — Никитин Иван Алексеевич

8 (0152) 797517

Отдел экспертиз компьютерных средств и технологий, фоноскопических и лингвистических экспертиз

Заместитель начальника управления — начальник отдела Николаевич Павел Анатольевич

8 (0152) 797641

Отдел строительно-технических, товароведческих и экономических экспертиз

Начальник отдела – Чипурко Елена Анатольевна

8 (0152) 797650

Управление специальных экспертиз

230003 г. Гродно, проспект Румлевский, 4

Начальник управления – Лукша Андрей Викторович

8 (0152) 797666

Заместитель начальника управления – Жук Вячеслав Владиславович

8 (0152) 797620

Управление судебно-медицинских экспертиз

230003, г. Гродно, пр. Космонавтов, 74б

Начальник управления – Бобёр Лариса Ивановна

8 (0152) 610680

Отдел общих экспертиз

Заместитель начальника управления - начальник отдела – Гербач Владимир Михайлович

8 (0152) 610581

Отдел медико-криминалистических экспертиз

Начальник отдела – Зверко Валерий Леонтьевич

8 (0152) 610591

Управление судебно-психиатрических экспертиз

230003, г. Гродно, пр. Космонавтов, 60

Начальник управления – Почобут Валенты Станиславович

8 (0152) 506013

Заместитель начальника управления – Войтушко Наталия Владимировна

8 (0152) 506110

Управление координации служебной деятельности

230003, г. Гродно, пр. Космонавтов, 60

Начальник управления – Самохин Александр Васильевич

8 (0152) 506007

Заместитель начальника управления – Голубович Евгений Леонидович

8 (0152) 506040

Отдел кадров и идеологической работы

Начальник отдела – Крупович Юрий Аксаверинович

8 (0152) 506020

Заместитель начальника отдела – Воронина Марина Валерьевна

8 (0152) 506021

Отдел режимно-секретной деятельности и делопроизводства

Начальник отдела – Гуськов Дмитрий Борисович

8 (0152) 506030

Заместитель начальника отдела – Медведева Екатерина Евгеньевна

8 (0152) 506031

Управление финансов и тыла

230003, г. Гродно, пр. Космонавтов, 60

Начальник управления – Зачепа Артур Александрович

8 (0152) 506010

Заместитель начальника управления – Полхович Светлана Станиславовна

8 (0152) 506050

Заместитель начальника управления – Синкевич Светлана Ивановна

8 (0152) 506080

Управление лабораторных исследований вещественных доказательств биологического характера

230003, г. Гродно, ул. Карского, 29 а

Начальник управления – Аранович Сергей Юрьевич

8 (0152) 749578

Отдел судебно-биологических и судебно-генетических экспертиз

Заместитель начальника управления – начальник отдела Малевицкая Наталья Ивановна

8 (0152) 746588

Отдел судебно-химических экспертиз

Заместитель начальника управления – начальник отдела Мизенкова Светлана Сергеевна

8 (0152) 749606